О подборе противников
О подборе противников
Противники подбираются учитывая максимальный урон доступный игроку, то есть не имеет значения с какой винтовкой игрок идёт в бой, в подборе будет учитываться урон самой сильной винтовки в арсенале игрока.

Сила ботов зависит от брони игрока - чем больше броня, тем сильнее боты. Максимальные доступные значения урона и брони не могут быть уменьшены за счёт установки на экипировку модулей более низкого уровня.

Частые ошибки новичков: перекачивание урона, что приводит к боям со слишком сильными противниками, перекачивание брони, что приводит к слишком сильным ботам, которые убивают друг друга быстрее чем это успевает сделать игрок. Опытные игроки рекомендуют держать соотношение урона к броне 1:6 или 1:10.

Подбор реальных противников в режимах "Дуэли", "Взводы", "Турнир", "Контроль территорий": 
осуществляется исходя из позиции игрока/взвода/отряда/альянса в соответствующем рейтинге. 

Диапазон урона при подборе противника
Многие игроки в конце концов узнают, о том что прокачивание амуниции имеет определенную логику. И узнают про рекомендованное отношения урона к броне. Но есть еще один нюанс в прокачивании урона, который многие узнают слишком поздно, и тогда мы видим мышей, которые перекачав урон попадают на карту к фантомам и начинают жаловаться на несбалансированность игры.
Таблица показывает диапазон урона по которому подбираются противники на карте.
Другими словами если у вас урон (на самой мощной винтовке в арсенале, без камуфляжа - допустим 1000, то к вам на карту попадают противники с уроном до 1699.
Последняя группа - "Безлимитная", туда попадают все у кого урон больше 5000 (вне зависимости от ранга) и все фантомы.
Следует учесть, что таблица примерная. Разработчики упоминали о том, что эти границы "плавающие", время от времени сдвигаются в ту или иную сторону.
Искренне считаю, что все новички должны ее изучить в первую очередь.
Предлагаем вам также посмотреть как устроены боты в игре Снайпер Арена.
Актуальная версия игры

Версия 1.9.0

Реклама
Пассажирские перевозки Пассажирские перевозки по Европе! Доставка посылок - Польша, Литва, Латвия, Германия и РФ
Новое на сайтеnew
Информация
Мини Чат
Написал 30 августа 2023 в 15:22
Offline
Какая Элинка на 30.08.23
Написал 6 апреля 2023 в 13:22
Offline
Привет..в чем проблема подскажите в боевой компании занял место не ниже 100 в рейтинге наемников?.а задание рейтинг наемников попади в топ занять место не ниже 100 в первой лиге.спасибо
Написал 21 января 2023 в 00:16
Offline
89061427700,
Разработчики говорят, что это невозможно, но на самом деле сам перенос учётки занимает минут 5 от силу, лично мне переносили с айфона на андроид, когда был в команде разработчиков
Написал 17 января 2023 в 13:41
Offline
И тишина
Написал 17 января 2023 в 13:40
Offline
Как перетащить с Айфона на андроид учетку
Написал 12 декабря 2022 в 08:22
Просит какой-то браузер
Написал 22 ноября 2022 в 19:00
Offline
Всем Привет.
У меня вопрос по редактированию.
Возможно ли редактировать в игре (Ник, название отряда) "готическим"шрифтом? Пример - (𝕬𝕭𝕮𝕯𝕰...О. С.- андроид ). Если - Да, то каким образом ?...
Написал 14 ноября 2022 в 16:39
Offline
Админ есть на сайте? что зановая маска красный кот?
Написал 14 ноября 2022 в 16:38
Offline
что за маска красный кот
Написал 6 ноября 2022 в 23:22
Offline
Саша ворон, разработчики говорят, что это не возможно. Хотя когда я одно время был "близко" к их расположению, то они мне перенесли ее за пару минут

У Вас нет прав, писать сообщения в чате!
На сайте
2 посетителя на сайте. Из них:
Гости2
Наша группа ВК

Добро пожаловать на sniper-arena.ru!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Мешает реклама? Регистрируйся и забудь про неё!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт
индивидуалки